Новости "Центра "Мой бизнес"
В Чурапчинском районе Центр «Мой бизнес» организовал съемки предпринимателей для передачи на НВК
9 февраля 2024

В эти дни по приглашению представителя Центра «Мой бизнес» Павлы Слепцовой в Чурапчинском районе побывала делегация из национальной вещательной компании «Саха», которая снимала сюжет с предпринимателями для передачи «URBA:N».

В сюжете приняли участие представители бизнеса района и показывали производственный процесс. Фаина Попова, которая развивает производство в сфере кулинарии, продемонстрировала изготовление сладкой выпечки. Кузнечный мастер Денис Заболоцкий рассказал о тонкостях работы с металлом и показал свои изделия. Егор Трофимов имеет мебельный цех и занимается изготовлением из пластика необходимых в хозяйстве вещей, например, таких, как сани-волокуши, лопаты, даже лодки. На съемках он показал закулисье своего производства.

Предприниматели были рады принять участие в съемках. Для них это не только продвижение своего продукта, но и возможность представить широкой массе сам процесс производства.

Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер России Андрей Белоусов.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.