Новости
В Чурапче открыли кружок для детей «Я и бизнес»
1 февраля 2018

2018 год в Чурапчинском улусе объявлен Годом развития способностей детей и молодежи. Поэтому обособленное подразделение Центра поддержки предпринимательства РС (Я) совместно с Центром детского творчества и развития и предпринимателями Чурапчинского улуса решили каждую неделю организовывать встречи со школьниками в рамках кружка «Я и бизнес». На мероприятии предприниматели делятся своим опытом ведения бизнеса, рассказывают свои истории успеха учащимся и другое.

Таким образом, 31 января  в доме Олонхо талантливый кондитер, профессионал своего дела  Наталья Иванова провела мастер-класс для посетителей кружка по приготовлению вкусных капкейков и не только. Также Центр поддержки предпринимательства рассказал детям  о малом бизнесе, как начать свое дело, как правильно спланировать свой день.  Дети получили массу позитивных эмоций, а самое главное много полезной информации и незабываемые впечатления.

«Мне все очень понравилось. Обязательно теперь буду ходить сюда каждую неделю», — поделился впечатлениями один из учеников.

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)