Новости "Центра "Мой бизнес"
В Булунском районе Центр «Мой бизнес» провел семинар о доступном кредитовании для бизнеса
9 августа 2023

Центр «Мой бизнес» организовал семинар «Доступные кредитные продукты и займы для МСП» для предпринимателей поселка Тикси. В мероприятии приняли участие предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, планирующие открыть свое дело.

Представитель Центра «Мой бизнес» в районе Надежда Слепцова рассказала о кредитных продуктах финансовых организаций для бизнеса.

В работу семинара по ВКС подключилась начальник управления корпоративного бизнеса «Алмазэргиэнбанка» Кристина Ефимова. Она рассказала о продукции банка «Моя торговля» для предпринимателей, а также провела консультации в дистанционном формате.

Участники семинара получили ответы на интересующие вопросы, в частности о поддержке лиц, которые недавно зарегистрировали свой бизнес, и продуктах Фонда развития предпринимательства Якутии.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

Надежда Слепцова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»