Новости "Центра "Мой бизнес"
В бизнес-инкубаторе Нерюнгринского района вручили ключи новым резидентам
25 мая 2021

24 мая в Нерюнгринском бизнес-инкубаторе Центра «Мой бизнес» вручили ключи пятерым начинающим предпринимателям из сферы IT-технологий, производства верхней одежды и сувенирной продукции, транспортной логистики, а также образовательных курсов.

— «Дорогие предприниматели! Поздравляю вас с победой в конкурсе! Теперь вы являетесь резидентами нашего Бизнес-инкубатора! Помимо предоставления готового офиса по льготной цене, наш дружный коллектив сделает всё возможное чтобы ваши проекты успешно развивались! Желаю удачи и успехов в развитии вашего бизнеса!», — обратился к резидентам в своем приветственном слове Управляющий обособленного подразделения «Бизнес-инкубатор в г. Нерюнгри «ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»» Николай Кузнецов.

Резиденты получат не только благоприятные условия для дальнейшей разработки своих проектов с использованием оборудования и площадей Центра «Мой бизнес», но также экспертную и информационную поддержку, консультационные и образовательные услуги в области бизнес-планирования и маркетинга.

Подробнее о том как стать резидентом, а также об услугах бизнес-инкубатора можно узнать в разделе «Имущественная поддержка» на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер WhatsАpp по номеру 8-924-873-00-97.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»