Новости "Центра "Мой бизнес"
В бизнес-инкубаторе Ленского района состоялась встреча с местными предпринимателями
23 мая 2022

20 мая в бизнес-инкубаторе Ленского района прошла встреча между представителями инфаструктуры поддержки предпринимательства и местными бизнесменами.

Спикерами мероприятия выступили представители районного фонда поддержки предпринимательства, комитета по управлению экономической и инвестиционной политикой, имущественных отношений. Кроме того, к встрече присоединились специалисты социальной защиты населения, Центра «Мой бизнес» и бизнес-инкубатора Ленского района.

Местные предприниматели узнали от спикеров о том, на какую помощь они могут рассчитывать в текущей экономической ситуации. Участники получили актуальную информацию по всем существующим мерам государственной поддержки. В рамках встречи предприниматели поделились со спикерами своими идеями по развитию бизнеса в районе и затронули некоторые проблемы. Представители инфраструктуры поддержки предпринимательства обсудили с гостями все пути решения актуальных задач.

Также на мероприятии были озвучены предложения по внесению изменений в программу развития предпринимательства в Ленском районе с учетом всех текущих событий.

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес»