Новости "Центра "Мой бизнес"
В Аллаиховском районе прошла ежегодная социальная акция «Предприниматели детям»
29 декабря 2023

В рамках акции многодетным и малоимущим семьям в Аллаиховском районе была оказана адресная материальная помощь «Предприниматели детям» в виде наборов продуктов питания.

Малый бизнес занимает все большее место в Аллаиховском районе. Усилиями предпринимателей успешно решается важная социальная задача по обеспечению населения продуктами питания, всевозможными товарами и услугами. Основными получателями благотворительной помощи стали дети из малоимущих семей и дети с ограниченными возможностями.

Спонсором и благотворителем акции выступило ООО «Гермес». Всего было охвачено 16 семей с детьми.

Представитель Центра «Мой Бизнес» в Аллаиховском районе Егор Фрис поделился своим наблюдением:

«Хотел бы поделиться интересным фактом, за все 4 года можно заметить, как быстро растут дети, это бесценно», — сказал предприниматель.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»