Новости "Центра "Мой бизнес"
Участница проекта «Мама-предприниматель» провела мастер-класс для детей
22 ноября 2023

В рамках мероприятий ко Дню матери в России прошел мастер-класс руководителя творческой студии «Куба» Людмилы Уваровской для пятиклассников Хатын-Арынской школы Намского района.

Учащиеся 5 «а» класса посетили мастер-класс по ручной росписи акриловой краской на ткани. Дети работали в четырех группах. Под руководством Людмилы Ивановны они рисовали на футболках дракона, символа наступающего 2024 года. Она показала, что нужно для рисования на ткани, объяснила все нюансы работы, давала советы как работать, чтобы рисунок получился аккуратным. Дети получили огромное удовольствие от процесса рисования и полученного результата.

Людмила Уваровская занимается изготовлением женских украшений и успешно развивает творческую студию «Куба». Она в этом году принимала участие в региональном этапе федерального конкурса «Мама-предприниматель».

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

Напоминаем, что Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее на портале Мойбизнес14.рф.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»