Новости "Центра "Мой бизнес"
Учащиеся Хатылынской школы встретились с предпринимателями
15 апреля 2024

Хатылынская школа в Чурапчиском улусе успешно реализует инновационный проект по проектной деятельности в рамках СМАРТ класса. Обучающиеся школы активно занимаются разработкой бизнес-проектов, которые уже завоевали признание на республиканском уровне.

На практических занятиях учащиеся имели возможность встретиться с предпринимателями Чурапчинского улуса, которые охотно поддерживают молодых бизнесменов. 11 апреля состоялась встреча с фотографом Ньургуяной Беляевой, а также с швеей и СММ менеджером с Валентиной  Адамовой, встреча была особенно успешной и плодотворной.

Ребята с интересом выслушали истории успеха гостей, узнали о творческом пути и начале их деловой карьеры. Обмен опытом и знаниями стал важным шагом для всех участников, включая гостей, открыв новые перспективы и вдохновляя на дальнейшие свершения.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80