Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» запустил конкурс на лучшего социального предпринимателя Якутии
23 августа 2022

Центр «Мой бизнес» объявляет о запуске республиканского конкурса «Лучший социальный предприниматель Якутии — 2022», приуроченного ко Дню предпринимателя Якутии.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности социальной сферы, входящие в Реестр социальных предприятий Республики Саха (Якутия).

Целью проекта является поиск, выявление и популяризация лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей.

Для участия в конкурсе социальным предприятиям в срок до 31 августа 2022 года необходимо:

— заполнить гугл-форму (заявку) на участие в Конкурсе, согласно разделам Приложения № 1, с указанием наименования организации и описания деятельности, адреса по ссылке: https://forms.gle/5UR2zpB4Xdi3v9zBA;

—  отправить фотографии предприятия (до 3 шт.) на контактный номер по WhatsApp: 89143011921.

Основными условиями проведения Конкурса являются:

— в голосовании может принять участие каждый житель Республики Саха (Якутия) единожды за одного из участников Конкурса;

— голосующие должны быть подписаны на страницы ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес» в соответствующих социальных сетях;

—   голосование проводится с 1 по 7 сентября 2022 года на официальном Telegram-канале: https://t.me/moibiz14, на странице во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14 и в Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile.

Итоги голосования будут подведены в сумме общего количества голосов, принятых от всех, кто подписан на социальные сети ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес».

Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество голосов в социальных сетях (по итогам голосования).

С положением можно ознакомиться здесь: Положение конкурса _Лучший социальный предприниматель Якутии 2022_

Прими участие в конкурсе и стань лучшим социальным предпринимателем Якутии!