Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» Якутии занял 4 позицию в федеральном рейтинге медиаактивности центров «Мой бизнес»  
22 июля 2022

Министерством экономического развития Российской Федерации введен рейтинг медиаактивности центров «Мой бизнес», который отражает практику лучших кейсов коммуникативной деятельности центров «Мой бизнес» по всей России.

В рейтинге учитываются такие критерии и подходы, как количественные показатели социальных сетей, ведение социальных сетей, рейтинг опубликованных материалов в региональных и федеральных СМИ и ТВ, проведение рекламных кампаний и реакции на медиа события федерального значения. KPI формируется из суммы показателей списка.

Организаторы сообщают, что для высоких оценок в рейтинге учитывается контент, который формируется из реальных событий и деятельности Центра.

В рейтинге медиаактивности регионы поделены по группам в соответствии с численностью МСП и представлены в 3 группах – А, В, С. Так, Республика Саха (Якутия) с численностью субъектов МСП в 41 356 находится в группе В. В текущем рейтинге за июнь республиканский Центр «Мой бизнес» занял 2 позицию в своей группе и показал 4 результат среди всех российских регионов.

По итогам рейтинга, наиболее популярными инструментами проведения информационной кампании в июне стали ведение социальных сетей ВКонтакте и Telegram, публикации в СМИ охватом более 1500 человек.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»
Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/
Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»