Важное
Центр «Мой бизнес» в социальных сетях: важное о бизнесе
6 марта 2024

Центр «Мой бизнес» активно освещает не только события в сфере бизнеса, но и продвигает бесплатные услуги для предпринимателей и самозанятых в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Приглашаем предпринимателей, самозанятых граждан и всех, кто интересуется вопросами предпринимательства, подписаться на социальные сети Центра «Мой бизнес»:

в Телеграм https://t.me/moibiz14;

ВКонтакте https://vk.com/moibiz14;

Одноклассники https://ok.ru/group/70000001135860;

Яндекс.Дзен https://dzen.ru/moibizsakha.

В социальных сетях мы публикуем горячие анонсы, интересные рубрики, запускаем прямые репортажи с места события, делимся информацией наших партнеров, размещаем обучающие материалы и даже напоминаем об актуальных мероприятиях, чтобы вы не пропустили. У нас не только интересно, но и познавательно!

Узнайте первыми о важном в бизнесе!

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», когт орый инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.