Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» провел вебинар об участии в госзакупках
30 марта 2023

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» совместно с Компанией по тендерной аналитике и сопровождению «Проф-Юнит» провели вебинар о возможностях участия в тендерах и требованиях для участников закупок.

В качестве спикера выступила Любовь Бессонова – резидент Бизнес-инкубатора Центра «Мой бизнес».

В рамках вебинара рассматривались различные виды закупок, источники финансирования и возможные участники тендеров. Была приведена информация по аналитическим и статистическим данным за последние годы. Спикер детализированно рассмотрела этапы закупочного процесса от от планирования до непосредственного осуществления закупки, а также участия в данном процессе со стороны поставщика.

В конце вебинара у каждого из слушателей была возможность задать все интересующие вопросы, которые касались прежде всего работы с поставщиками, выбора наиболее удобного агрегатора и пр.

О мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»