Новости
Центр «Мой Бизнес» провел семинар для самозанятых Нерюнгринского района
18 января 2024

Представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова провела семинар на тему: «Меры государственной поддержки для самозанятых».

 На данном мероприятии среди участников были не только применяющие налог на профессиональных доход, но и граждане, желающие начать вести бизнес.

В ходе семинара участники задавали вопросы, касающиеся услуг Центра «Мой бизнес», субсидий и получения займов, кредитов по льготной ставке для самозанятых в Фонде развития предпринимательства. Ольга Кузнецова подробно рассказала слушателям о деятельности Центра «Мой бизнес».

Спикер дал исчерпывающие ответы на все вопросы слушателей и проинформировал о новых мерах поддержки для самозанятых, на которые они могут претендовать.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»