Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» провел образовательное мероприятие для участников Акселератора
28 февраля 2023

Заместитель генерального директора ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» Наталья Кашперская провела образовательное мероприятие для группы обучающихся в рамках программы Акселератора социальных проектов «Харысхал +».

В ходе встречи Наталья Кашперская подробно рассказала слушателям о том, как продуктивно генерировать бизнес-идеи, а также о проектах, реализуемых Центром «Мой бизнес», в том числе участники мероприятия получили приглашения к участию в таких масштабных проектах как «Мама-предприниматель», «Якутия мастеровая», «Малый бизнес для большой семьи» и бизнес-смена «Genesis 2023» для молодежи. Кроме того, обучающимся удалось вместе со спикером разобрать критерии отбора и подходы к оценке бизнес-идеи. Благодаря проведенному мероприятию участникам удалось узнать о том, как подобрать наиболее оптимальную бизнес-идею, проанализировав все риски и объективно оценив свои возможности.

Напоминаем, что курс «Генерация бизнес-идеи» проводится регулярно в рамках образовательной поддержки ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес». Актуальные анонсы мероприятий можно найти в сервисе «Календарь мероприятий» или по ссылке: https://мойбизнес14.рф/event/.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»