Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» провел консультации желающих открыть свое дело в Абыйском районе
23 мая 2023

День открытых дверей для граждан, которые находятся в поиске работы и желают открыть свое дело, прошел в п. Белая гора.  Встречи с населением  провели представители Центра «Мой бизнес» в Абыйском районе, Центра занятости населения Абыйского района и педагог-психолог ГБУ РС(Я) Центра социально-психологической поддержки семьи и молодежи.

Представитель Центра «Мой бизнес» Мария Иванова рассказала о том, как жители района могут начать свой бизнес с помощью социального контракта, а также дала подробные разъяснения о самозанятости. Этот налоговый режим является оптимальным для начинающего предпринимателя. Специалист ответила на вопросы граждан и провела индивидуальные консультации.

Центры «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/    

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

 

Мария Иванова

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»