Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» принял участие в общественном десанте Мегино-Кангаласского района
14 марта 2024

Представитель Центра «Мой бизнес» в Мегино-Кангаласском районе Зоя Егорова приняла участие в работе общественного десанта «НКО Якутии — вместе вперед» в рамках проекта «Гражданские выходные». Мероприятие прошло в селе Майя в общественном центре «Кыталык».

В ходе встречи прошли семинары-тренинги по развитию некоммерческих организаций, гражданского общества и предпринимательства. Участники обсудили вопросы по управлению социальными проектами и их реализации, развития технологического предпринимательства IT-образования, о едином налоговом счета и узнали о требованиях к оформлению заявок на участие в грантовых конкурсах. Для желающих прошли бесплатный мастер-класс по вырезанию оберега домашнего очага и индивидуальные консультации.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.