Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» приглашает к активному участию во Всероссийском рейтинговом онлайн-голосовании по выбору общественных территорий
4 мая 2023

15 апреля на сайте 14.gorodsreda.ru стартовало Всероссийское рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году. В онлайн-голосовании могут принять участие все граждане Республики  Саха (Якутия), начиная от 14 лет. Поселения-победители получат субсидию на благоустройство своих территорий.

Якутия представила 50 территорий в 21 населенном пункте: города Якутск, Алдан, Томмот, Вилюйск, Ленск, Мирный, Удачный и Нерюнгри, поселки Нижний Куранах, Сангар, Айхал, Нижний Бестях, Чульман, Мохсоголлох и Жатай, села Амга, Чапчылган, Улахан-Ан, Павловск, Намцы, Даппарай.

Ознакомиться с проектами и отдать голос за понравившийся объект можно на Всероссийской онлайн-платформе https://14.gorodsreda.ru/

Благоустройство территории вашего города или села зависит от каждого якутянина. Призываем принять активное участие в рейтинговом голосовании!

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»