Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» предлагает услуги продвижения и популяризации продукции резидентов бизнес-инкубаторов
15 мая 2023

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» объявляет о приеме заявок на оказание услуги по продвижению и популяризации продукции резидентов бизнес-инкубатора.

Услугу могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия), сведения о которых внесены в Единый реестр МСП (rmsp.nalog.ru), не имеющие стоп-факторов при прохождении скоринговой оценки на цифровой платформе (мсп.рф) и являющиеся резидентами бизнес-инкубаторов Республики Саха (Якутия).

Сумма реализации индивидуальных запросов от резидентов составляет 30 000 рублей.

Начало приема заявок: с 15 мая 2023 года.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено!

Заявку можно подать:

— по электронной почте – mb@b14.ru;

— по адресу г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б;

— по адресам обособленных подразделений в Республике Саха (Якутия), указанным на портале МСП.

Подробнее об услуге можно ознакомиться по ссылке здесь (СМ. Пункт 4).

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/        

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»