Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» поздравляет с Днем российского предпринимательства!
26 мая 2023

Уважаемые предприниматели Якутии!

От имени Центра «Мой бизнес» поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Этот праздник был учрежден в 2007 году нашим Президентом Владимиром Путиным в подтверждение важного значения малого и среднего бизнеса для экономики страны.

Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете наше население качественными товарами и услугами для комфортной, интересной жизни, создаете новые рабочие места и двигаете экономику нашего региона вперед.

Сегодня в секторе малого и среднего предпринимательства Якутии занято более 125 тысяч человек. С каждым годом это число растет, а предпринимательское сообщество становится еще сплоченнее и сильнее. Очень радует то, что, начиная и развивая свой бизнес, жители Якутии реализуют свой богатый внутренний потенциал, а многие находят дело своей жизни.

Центр «Мой бизнес» Якутии ежедневно работает для того, чтобы предприниматели республики могли получить необходимую поддержку, успешно стартовать и расширяться.
Мы рады быть вашим надежным партнером в становлении и развитии бизнеса.

Предприниматели Якутии — это лидеры с высокой мотивацией, инициаторы с активной жизненной позицией! Вы не боитесь рисковать, изобретаете, трансформируете вашу сферу, осваиваете новые профессиональные навыки и побеждаете!

Желаем Вам плодотворной работы, крепкого тыла, душевной гармонии, творческой энергии, новых свершений и побед!

 

Генеральный директор ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Зоя Седалищева