Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» поздравляет с Днем народного единства
4 ноября 2022

Дорогие предприниматели Якутии, поздравляем вас с Днём народного единства!

Якутия является домом для людей более 120 разных национальностей. Сплочённость народов и единство духа во многом определило нашу роль в жизни России, нашей общей родины. Вот уже более четырех веков мы живём общими для всей страны помыслами и надеждами, дорожим узами братства и дружбы и всегда помним о том, что благосостояние и успех достигаются совместными усилиями.

В День народного единства мы отдаём дань уважения вековым традициям отечественной истории и единения народа во имя Отечества.

Во все времена предприниматели Якутии самых разных национальностей являются тем самым фактором, который не только укрепляет экономику республики, страны, но и обеспечивает благосостояние ее жителей.

Сегодня предприниматели, оказывая поддержку мобилизованным и их семьям, вносят весомый вклад в укрепление устойчивости социально-экономического, политического положения государства.

В настоящее время объединение и консолидация предпринимательского общества, как никогда, необходимы для дальнейшего развития республики, страны, для достойного ответа на непростые вызовы времени.

Желаем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях!

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»