Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» поможет предпринимателям в поиске работников
26 марта 2024

12 апреля в Якутии пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей». Центр «Мой бизнес» планирует принять непосредственное участие и выступит на ярмарке как комплексный работодатель, который будет заниматься сбором и формированием вакансий от предпринимателей.

Данное мероприятие позволит найти необходимых для вашей компании специалистов.

В чем заключается содействие Центра в кадровом обеспечении вашего предприятия во время работы Ярмарки?

Центр «Мой бизнес» предлагает свою помощь предпринимателям-работодателям в поиске кандидатов на требуемые вакансии. Для этого необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65f9203cc417f33c3fc2cb80/    

На основе ваших данных в день ярмарки представители Центра расскажут посетителям про открытые ваши вакансии. Таким образом, у вас появится возможность найти сотрудника в свою команду.

Место проведения ярмарки вакансий: г. Якутск, ул. Труда, д. 1а, Креативный кластер «Квартал труда».

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80