Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» организовал выездные консультационные мероприятия в Олекминском улусе
2 мая 2023

Представитель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» в Олекминском районе Генриетта Попова провела выездные информационно-консультационные мероприятия в селах Юнкюрь, Абага, Олекминское, Улахан-Мунгку.

В ходе встреч участники узнали о действующих мерах государственной поддержки, в том числе о бесплатных комплексных услугах Центра «Мой бизнес» для предпринимателей, субсидиях и кредитных продуктах для СМСП и самозанятых.

Кроме этого, был организован личный прием, в ходе которого действующие и потенциальные предприниматели имели возможность пообщаться с представителем Центра по различным вопросам предпринимательской деятельности. Генриетта Попова отметила плодотворность и востребованность таких мероприятий.

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/ 

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»