Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» организовал выездные консультации в селах Горного района
1 февраля 2023

Представитель Центра «Мой бизнес» в Горном районе Марианна Попова проводит ежегодные выездные информационно-консультационные мероприятия для жителей отдаленных населенных пунктов.

Марианна Попова организовала для жителей села Кептин круглый стол на тему: «Меры поддержки бизнеса в 2023 году». В рамках мероприятия заведующая обособленным подразделением в Горном районе обсудила с предпринимателями актуальные вопросы по предоставлению мер поддержки. Так, благодаря проведенному круглому столу участники узнали, на какие меры поддержки они могут претендовать.

Кроме того, Марианна Попова предоставила персональные консультации нескольким предпринимателям.

«Нам, предпринимателям из отдаленных населенных пунктов, бывает трудно выезжать в районный центр, поэтому такие встречи крайне необходимы. Конечно, некоторую информацию можно узнать на Портале малого и среднего предпринимательства РС(Я), но лучше всего напрямую пообщаться со специалистом. Надеюсь, что такие информационно-консультационные мероприятия будут проводиться чаще», — отметила участница Варвара Петрова.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) — https://мойбизнес14.рф/online/;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-599-01-17.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»