Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» организовал круглый стол с надзорными органами
22 марта 2024

В Намцах состоялся круглый стол с участием представителей надзорных органов. Его организовала представитель Центра «Мой бизнес» в Намском районе Марфа Тарабукина.

Спикерами мероприятия выступили заместитель прокурора района Антонина Ускеева, врио начальника территориального отдела Роспотребнадзора в районе Александра Попова. Они рассказали о ведении предпринимательской деятельности в соответствии букве закона.

Предприниматели активно участвовали в обсуждениях, задавали много вопросов касательно нововведений в законодательстве.

Участники события отметили важность сотрудничества с надзорными органами и подчеркнули, что такие встречи способствуют установлению порядка, созданию новых возможностей и повышению взаимопонимания.

«На встрече с надзорными органами в Намском улусе я узнала много интересной информации, получила ответы на вопросы, в целом, довольна диалогом, который у нас состоялся. Сотрудничество предпринимателей и надзорных органов взаимовыгодно и полезно», — поделилась предприниматель, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей РС(Я) в Намском районе Кира Аммосова.

Представитель Центра Марфа Тарабукина отметила необходимость сотрудничества надзорной власти с бизнесом.

«Предприниматели на таких мероприятиях узнают больше о своих правах, и благодаря такой совместной работе устанавливается порядок, открываются новые возможности и взаимопонимание. Рада, что у предприниматели понимают, что с этими органами нужно сотрудничать и получать от них поддержку», — сказала организатор.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80