Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» — лидер в рейтинге партнеров Сбербанка в Якутии
27 июля 2022

Центр «Мой бизнес» лидирует в рейтинге партнеров Сбербанка на территории Якутии, а также занимает 19 место в рейтинге по всей стране по итогам второго квартала текущего года.

По всей республике за II квартал 2022 года зафиксировано 1900 регистраций бизнеса, 33% из которых осуществлены через Сбербанк и его партнеров.

Кроме того, Сбербанком реализован сервис «Без визита в банк» по продуктам: «Торговый эквайринг» и «Зарплатный проект». Благодаря этому клиенты могут подключить услуги без необходимости посещения офиса банка.

Партнёрский канал Сбера предоставляет клиентам по Якутии широкую линейку, которая насчитывает 17 различных продуктов, подходящих под все отрасли предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что в Центре «Мой бизнес» можно подать заявки на следующие виды услуг от Сбербанка:

• Регистрация ИП/ЮЛ;
• Открытие расчетного счета;
• Выдача бизнес-карт;
• Участие в зарплатном проекте;
• Заключение договоров эквайринга;
• Оформление кредитных продуктов.

Также представители бизнеса в муниципальных районах имеют возможность получить услуги банка в обособленных подразделениях Центра «Мой бизнес», где опытные и компетентные сотрудники помогут им в этом. В условиях отсутствия офиса Сбербанка в отдаленных муниципальных образованиях, в том числе Арктических районах республики, такая возможность приносит предпринимателям много пользы в виде экономии средств и времени.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14