Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» и бизнес-инкубатор Алданского района организовали субботник
1 июня 2023

В городе Алдан прошел ежегодный субботник, в котором приняли участие представитель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» Анастасия Дорофеева, руководитель МБУ «Бизнес-Инкубатор Алданского района» Ольга Корнева и предприниматели-резиденты учреждения.

Уборка прошла на территории, прилегающей к зданию Бизнес-инкубатора и скверу памяти героев ВОВ. Участники субботника привели в порядок местность, убрали мусор и большое количество сухой травы и листьев.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия от возможности пообщаться на открытом воздухе в теплый летний день. В завершении уборки все дружно собрались на совместное чаепитие.

Руководитель бизнес-инкубатора Ольга Корнева поблагодарила участников субботника: «Спасибо всем предпринимателям и коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы».

В Год труда Центр «Мой бизнес» освещает деятельность предпринимателей Якутии, которые вносят значительный вклад в социально-экономическое благополучие республики. Наши предприниматели – это настоящие труженики, заслуживающие высокого общественного признания.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/  

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»