Новости
Трудоустроенные дети и подростки могут получить материальную поддержку от Центра занятости населения
29 июля 2022

Управление занятости населения городских округов информирует Вас о мероприятии «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – это трудовая деятельность учащихся общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в период летних каникул.

Участники временных работ получают от Центра занятости населения материальную поддержку в размере 5 727,75 рублей в месяц дополнительно к заработной плате.

Создавая рабочие места для подростков, мы решаем большую государственную задачу. Первый рабочий день, первый наставник, первый трудовой результат, первая зарплата – это то, что подросток запомнит на всю жизнь.

Совместное участие государства и работодателей в решении данной задачи – наиболее оптимальный вариант воспитания у подростка положительного отношения к трудовой деятельности

Оставить заявку в свободной форме и получить более подробную информацию можно по телефону 8 (4112) 318574, 318512 или по адресу электронной почты: orrsp211463@mail.ru