Новости "Центра "Мой бизнес"
Тимбилдинг на природе: Центр «Мой бизнес» провел выездной тренинг для резидентов бизнес-инкубатора
25 мая 2023

В преддверии Дня российского предпринимательства сектор бизнес инкубирования Центра «Мой бизнес» организовал для своих резидентов выездной командообразующий тренинг.

В игровом формате участники оттачивали навыки коммуникации и командной работы.  У каждого этапа тренинга была своя философия и свои секреты, но их объединяло одно – для успеха нужно работать слаженно единой командой, совместно искать алгоритм по решению поставленных задач, экспериментировать и уметь подставить плечо другу.

Игры провела компания «Түмэр-Активити». Мероприятие прошло на территории семейной базы отдыха «4 сезона», которая принадлежит резидентам бизнес-инкубатора Анатолию и Александре Кардашевским.  

Центр «Мой бизнес» на базе бизнес-инкубатора оказывает имущественную поддержку начинающим предпринимателям и самозанятым в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Программа бизнес-инкубирования включает сопровождение и продвижение проектов резидентов, привлечение экспертов, консультации по ведению бизнеса, а также бесплатное посещение образовательных мероприятий.

Имущественная поддержка оказывается посредством предоставления офисного помещения в льготную аренду, вместе с кабинетом на бесплатной основе предоставляется мебель, компьютерная и оргтехника. Приятным бонусом является общение с единомышленниками и эффективный нетворкинг.

Анатолий и Александра Кардашевские, ООО «Кюрдюгелях» (база «4 сезона»):

Мы уже два с половиной года являемся резидентами бизнес-инкубатора и хотим сказать, что получили ощутимую поддержку в развитии нашего бизнеса. Мы воспользовались бесплатными услугами по разработке сайта и фирменного стиля, а также бесплатно разместили рекламу на остановках. Кроме этого, мы регулярно посещаем обучающие мероприятия и вебинары «Центра Мой бизнес». Нам очень понравилось мероприятие, которое сегодня организовали для нас, игры были очень оригинальные, мы работали одной командой, было много движения, активности.

Анна Тоскина, Языковая школа Letters

Мы провели замечательный день в очень красивой местности — на турбазе наших коллег, резидентов инкубатора. Мы являемся резидентами почти два года и ощущаем ежедневную поддержку, проводится много интересных мероприятий, информационных и обучающих семинаров. Мы очень рады и выражаем признательность руководству Центра «Мой бизнес» за то, что для нас проводятся такие интересные активности.
Все фото можно посмотреть по ссылке

Дмитрий Михайлов

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»