Новости "Центра "Мой бизнес"
Студенты и школьники приняли участие в творческом конкурсе Алданского бизнес-инкубатора
24 мая 2022

В Алданском районе специалисты и резиденты бизнес-инкубатора провели для молодежи творческий конкурс с целью поиска креативных решений по созданию единого бренда и стиля родного края. 

В задачи мероприятия входило привлечение внимания молодого поколения к разработке бренд-платформы Алданского района с целью создания условий развития инфраструктуры и туризма в муниципальном образовании.

В ходе конкурса все участники были разделены на две возрастные категории: младшая от 10 до 13 лет и старшая от 14 лет. Заявки от участников принимались в традиционных техниках живописи, а также в электронно-графическом формате. Из каждой группы выбрали по одному победителю. Так были выделены работы ученицы Алданского лицея Арины Михайловой и студентки Алданского политехнического техникума Алины Корневой. По завершении мероприятия они получили дипломы и памятные призы.

Кроме того, в качестве члена жюри выступил предприниматель Евгений Кокшенев, основатель студии «Спектр», который отметил работы нескольких участников и наградил их специальными спонсорскими презентами в виде подарочных карт в магазин «Офис-принт». Все школьники и студенты получили сертификаты об участии и различные подарки.

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес»