«Совет студентов-предпринимателей» Республики Саха (Якутия) при СВФУ
Стартовал Всероссийский конкурс среди вузов Российской Федерации по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»
26 марта 2021

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Института российской истории РАН и Фонда президентских грантов в марте 2021 года запустил Всероссийский конкурс среди вузов Российской Федерации по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Конкурс проводится в поддержку национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и направлен на привлечение студентов и преподавателей вузов Российской Федерации к изучению и популяризации истории российского предпринимательства.

Приём заявок на участие в Конкурсе будет идти с 1 марта по 14 мая 2021 года. Объявление и награждение победителей состоится 26–28 мая 2021 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Подать заявку на участие в Конкурсе можно на официальном сайте Конкурса: https://росбизнеснаследие.рф.

Контактное лицо от Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей: Ольга Чуркова, ochurkova@muzeydela.ru, тел. 8 926 567-48-85.

Бахарев Игорь Владимирович, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ города Москвы, тел. 8 (495) 912-63-37, добавочный 303.