Новости "Центра "Мой бизнес"
Спикер из г. Санкт-Петербурга Елена Майзлина провела для предпринимателей тренинговое мероприятие на тему тайм-менеджмента
21 сентября 2022

21 сентября в Центре «Мой бизнес» прошло тренинговое мероприятие и мастеркласс: «Таймменеджмент для предпринимателей», спикером которого выступила Елена Майзлина, ведущий тренер по обучению ПАО Промсвязьбанк, г. Санкт-Петербург.

Цель тренинга по тайм-менеджменту – это научиться эффективно управлять своим временем и максимизировать свой ​​потенциал, а также овладеть проверенными методами тайм-менеджмента для повышения профессиональной и личной производительности.

Участниками мероприятия стали представители малого и среднего бизнеса из самых различных сфер, в том числе образовательные проекты, франшиза магазина одежды, компания по разработке сайта и др.

«Тема нашей встречи сегодня – управление временем или тайм менеджмент для предпринимателей. Предприниматели очень часто задумываются о финансах, но редко задумываются о еще одном важном ресурсевремени. Сегодня я поделилась с участниками мероприятия информацией, как эффективно можно поработать со временем. Тема тайм-менеджмента очень актуальная и является запросом современного общества. На мой взгляд, с потоком информации нужно научиться справляться, нужно научиться эффективно в этом жить, чтобы принимать все вызовы сегодняшнего дня.

Хотелось бы поделиться полезными книгами — источниками, которым я доверяю. Первооткрывателем в практику тайм-менеджмента для меня стала книга ГлебаАрхангельского «Тайм драйв», в которой дается ответ на главный вопрос: как успевать больше? Кроме того, хочу порекомендовать книгу МаксимаДорофеева «Путь джедая» и Стивена Кови «Семь навыков эффективных людей».

Якутским предпринимателям я желаю процветания, чтобы продолжили изучение темы тайм-менеджмента и внедрили в свою предпринимательскую деятельность, а также,чтобы времени у них хватало на все!» — поделилась своим мнением тренер Елена Майзлина.

«Я являюсь индивидуальным предпринимателем, разрабатываю сайты для бизнеса, экспертов и различных курсов. На тренинге мне понравилось, что это была не только лекция, но и практика. Мы вначале записывали свои жизненные задачи и поняли, какие есть пробелы и сразу же получили обратную связь и инструменты, как правильно планировать свое время, как расставить приоритеты, как они влияют на все сферы нашей жизни. Полученные знания я планирую применить на практике. Я пришла на тренинг с мыслью, что это будет полезно для моего бизнеса, работы. Но оказалось, что нужно планировать свою жизнь так, чтобы успевать и работать, и отдыхать, и не забывать про свою личную жизнь. В первую очередь нужно жить и развиваться, для этого нужно, чтобы колесо баланса жизни было наполнено и ехало ровно!
Я люблю развиваться и периодически посещаю вебинары, которые проводит Центр «Мой бизнес».  Кроме того, я подала заявку на оформление визиток и фотосессию – это существенная поддержка для предпринимателей!»
– отметила участник тренинга Диана Григорьева.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»