Республиканская общественная организация «Дети Якутии»
Социально ориентированный бизнес: Очередной праздник для детей организовали предприниматели Якутска
21 декабря 2022

YAKUTIA.INFO. Новогодняя благотворительная акция в «СахаЭкспоЦентре», ранее тепло принятая народом, продолжается. Так, сегодня предпраздничное мероприятие прошло для детей школы №27 Якутска.

Ранее мы уже сообщали, что коллектив Торгово-выставочного комплекса «СахаЭкспоЦентр» традиционно проводит акции для детей из малоимущих, многодетных и неполных семей, а также из семей попавших в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие было приурочено к главному детскому празднику – Новому году.

Программа включила в себя игры с аниматорами, Деда Мороза со Снегурочкой, Белого Мишку – символа «СахаЭкспоЦентра». Завершилось мероприятие вручением подарков и праздничным обедом.

Ирина Иванова, родительница:

— На мероприятие нас пригласили учителя – списки приглашенных детей составил классный руководитель. Дочка учится во втором классе. Ребенку очень понравилось, она участвовала в играх, танцевала, рада, что получила подарок, встретилась со знакомыми девочками. И приятное завершение – совместный обед. Хотела бы попросить организаторов почаще проводить такие мероприятия и приглашать нас – приятно и детям, и нам.

Как отмечает организаторы, бизнес должен быть социально ориентированным. В связи с этим они еще раз выражают благодарность следующим предпринимателям, оказавшим помощь в создании праздничного настроения юным виновникам торжества:

Директору Праздничного агентства «Империя праздника» Климовой Ольге Сергеевну

ООО «КЕРЧАХ» (генеральный директор Санина Мария Николаевна)

ООО «Перспектива Саха» (директор Шевченко Евгений Витальевич)

ИП Соколовой Фаине Леонидовне

ИП Димовой Анастасии Михайловне

ИП Кубанычбекове Айсалкын Кубанычбековне

ИП Талиевой Элизе Санжарбековне

ИП Беккер Евгении Михайловиче