Новости "Центра "Мой бизнес"
Сотрудники АЭБ обучились эффективным коммуникациям на тренинге «Центра «Мой бизнес»
27 января 2023

27 января разработчики и дизайнеры нового офиса Алмазэргиэнбанка «АЭБ Digital Office» приняли участие в тренинговом мероприятии «Эффективные коммуникации: навыки убеждения».

Тренинг провела заместитель генерального директора ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» Наталья Кашперская. В ходе обучения слушатели усвоили, как в процессе выстраивания коммуникаций выявить потребности и скрытые цели собеседника, проработали навыки убеждения и алгоритмы работы с возражениями. Кроме того, они узнали, как повысить уровень коммуникативных навыков, а также получили необходимые приемы и техники для более эффективной коммуникации.

«Мне очень понравился семинар! Особенно понравилось то, как Наталья Альбертовна быстро нашла подход к аудитории и расположила слушателей к себе и материалу семинара, грамотно подобрав стиль обращения и подачи информации. Из семинара мы с коллегами узнали много нового, в частности, на что необходимо обращать внимание при коммуникациях в коллективе, каким образом принимать критические замечания в свой адрес, не доводя ситуацию до конфликтов, как достигать взаимопонимания с собеседниками в быту и на работе», — поделился впечатлениями Гавриил Баишев, заместитель начальника Управления инновационного развития Департамента информационных технологий АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

«Тренинг произвел на меня положительное впечатление. Полезная информация была подана легко и интересно. Для себя я открыл новые способы эффективного общения с коллегами и методы ведения диалога с аудиторией», — рассказал Александр Колесов, начальник отдела АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»