Новости "Центра "Мой бизнес"
Семейная мастерская «Feeria_sisters» удерживает цены на уникальные изделия из эпоксидной смолы
6 мая 2022

Семейная мастерская «Feeria_sisters» по изготовлению элементов декора из эпоксидной смолы была открыта усилиями Татьяны Кондаковой и её сестры Ангелины. Мастера поддерживают широкий ассортимент продукции, куда входят украшения, декоративная посуда, а также картины, часы и настенные панно. Сестры не копируют работы других мастеров, а разрабатывают свой уникальный стиль.

Татьяна Кондакова отмечает, что в производстве им важно качество сырья. Предприятие заказывает сертифицированную смолу, которой разрешен контакт с пищевыми продуктами после застывания. Для декора используются натуральные камни, такие как горный хрусталь, гранат, агаты, тигровый глаз и др. Также в мастерской готовится новый проект – небольшие кофейные столики с заливкой смолы в комбинации с благородной древесиной.

В период санкций закупочные материалы подорожали, но предприятие прилагает все усилия, чтобы удержать цены на прежнем уровне. В планах у сестер открытие собственного магазина, в котором они хотят обустроить уголок для проведения небольших мастер-классов. Сейчас они в поисках постоянных и надёжных партнёров для реализации изделий.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»