Новости
Сельхозтоваропроизводители Якутии могут принять участие во II Всероссийском онлайн бизнес-форуме
21 ноября 2022

30 ноября Корпорация МСП совместно с Правительством Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России проведет II Всероссийский бизнес-форум на тему: «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе».

Форум состоится в онлайн формате. Участие совершенно бесплатно, регистрация на мероприятие доступна на сайте: http://бизнес-форум31икц.рф. Кроме того, на сайте можете ознакомиться с программой форума.

Целью мероприятия является информирование субъектов МСП в агропромышленном комплексе о действующих мерах поддержки по организации и расширению рынков сбыта и способам ее получения.

В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, тренды и нововведения в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями и маркетплейсами, возможности сотрудничества с зарубежными партнерами из дружественных стран, развитие рынка органической продукции, а также рассмотреть основополагающие концепции эффективного управления бизнес-процессами при организации сбыта фермерской продукции и практические кейсы по созданию брендов в целях продвижения продукции.

Контактные лица по регистрации на Форум:

  • Галина Ананьева, тел. 8 (4722) 27-44-71, 8 (952) 432-35-55;
  • Валентина Пойминова, тел. 8 (980) 527-70-73.

О принятом решении по участию в мероприятии просьба сообщить в срок до 25 ноября 2022 года на электронную почту tlazutina@corpmsp.ru.