Новости
Секреты эффективного управления финансами
21 марта 2018

20 марта в Доме Олонхо в с.Чурапча  в рамках мероприятий I Республиканского Форума работников торговли и общественного питания, посвященного 95-летию Наркомата торговли, снабжения и общественного питания ЯАССР, организуемого Торгово-промышленной палатой Республики Саха (Якутия), представители Консалтинговой компании АТМенеджмент в г.Якутске исполнительный директор компании «Орто Дойду» Сергучева Ульяна и начальник отдела бронирования компании  Михайлова Зоя провели бесплатный мастер-класс для предпринимателей и руководителей СМСП на тему «Секреты эффективного управления финансами» на примере  гостиничного комплекса «Орто Дойду» в городе Якутске.

Участникам мастер-класс очень понравился, они узнали от представителей Консалтинговой компании,  как и почему некоторые компании растут и развиваются, а некоторые банкротятся, как целенаправленно строят систему управления даже в небольших компаниях. Бизнес-тренеры очень развернуто и доходчиво объяснили о том, как защитить интересы своего бизнеса, как повысить уровень управления своей компании, как правильно планировать финансами компании, как правильно распределить должностные обязанности внутри организации.

Учиться никогда не поздно, и опыт перенимали не только начинающие, но и предприниматели со стажем. Так, среди участников была предприниматель Евдокия Григорьевна Санжеева, которая более 25 лет работает в сфере торговли,  одна из активных предпринимателей улуса. По окончании мастер-класса, предприниматели Чурапчинского улуса изъявили желание посетить семинар Владислава Мусатова и Игоря Давыдова, который пройдет в городе Якутске 13-14 апреля 2018г.

Источник: Саргылана Атласова, представитель Центра поддержки предпринимательства в Чурапчинском улусе