Новости "Центра "Мой бизнес"
Самозанятые Олекминского района узнали на горячей линии о мерах государственной поддержки
17 мая 2023

Представитель Центра «Мой бизнес» в Олекминском районе Генриетта Попова провела горячую линию на тему «Меры государственной поддержки для самозанятых граждан». В мероприятии приняли участие плательщики налога на профессиональный доход и граждане, желающие начать свое дело.

В ходе горячей линии участники задавали вопросы, касающиеся нововведений специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Заведующий обособленного подразделения в Олекминском районе разъяснила все изменения в порядке применения самозанятости, которые вступили в силу в текущем году. Кроме того, специалист рассказала обо всех актуальных мерах поддержки, на которые самозанятые могут претендовать, и о новых продуктах Фонда развития предпринимательства республики Саха (Якутия).

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/    

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»