Новости
С 22 августа в Якутске стартует бесплатный образовательный проект «Медиашкола AYAR»
19 августа 2022

Медиашкола AYAR приглашает на бесплатное обучение студентов и молодежь от 17-35 лет. Обучение пройдет по 5 направлениям: журналистика, дизайн, видеография, продюсирование и маркетинг, работа в кадре.

Медиашкола AYAR – это проект, который поддерживает и раскрывает таланты студентов и молодежи в сфере медиа, блогинга и журналистики, помогает развивать медиаотрасль и креативные индустрии Якутии. Участники научатся создавать контент и проекты в любом формате, смогут найти команду для собственного проекта и познакомиться с потенциальным работодателем.

В Медиашколе AYAR преподают специально приглашенные спикеры:

  • Никита Голощапов — digital-продюсер службы новых медиа телеканала «Россия»;
  • Максим Задворнов — PR-продюсер BlackStar, отвечал за PR: Тимати, МОТ, IOWA и группы «Пошлая Молли». Продюсер Премии МУЗ-ТВ;
  • Екатерина Задворнова — исполнительный продюсер Comedy Club Prod., продюсер группы компаний «Первого канала», рекламных кампаний «AliExpress», «Bavaria», «ВТБ»;
  • Максим Корнев — медиатехнолог, доцент факультета медиа, коммуникации и дизайна ВШЭ, а также другие профессиональные медиа-менеджеры, блогеры, продюсеры, известные личности в медиа, владельцы интернет-проектов.

Обучение будет состоять из теории и практики: 21 день интенсивного погружения в медиасреду, а также незабываемая культурно-досуговая программа (неполная занятость в день).

Прием заявок по ссылке.

С организаторами можно связаться:

Источник