Новости "Центра "Мой бизнес"
Развивайте бизнес с помощью госзакупок!
5 октября 2022

В рамках бесплатных консультаций для субъектов МСП по вопросам в сфере государственных закупок компанией «Проф-Юнит» https://prof-unit.ru/ при поддержке Центра «Мой бизнес» организован выездной семинар «Бизнес с государством. Инструкция для начинающих поставщиков» в с.Бердигестях Горного улуса. Встреча прошла в ИТ-центре при бизнес-инкубаторе Горного улуса.

«Мы рады, что данные семинары, консультации ежедневно вносят свой вклад в популяризацию и вовлечение субъектов МСП РС (Я) в систему государственных закупок. Благодарим генерального директора бизнес-инкубатора с. Бердигестях Александру Никифорову за активное участие в проведении встречи. Надеемся, что наш семинар послужит для предпринимателей Горного улуса отправной точкой в мир госзакупок и позволит расширить горизонты и возможности предоставления своих услуг!» — отметила руководитель компании по тендерной аналитике и сопровождению «Проф-Юнит» Любовь Бессонова.

Несмотря на ведение бизнеса в условиях санкционного давления, желающих стать участниками-поставщиками своих работ, товаров и услуг через госзакупки становится все больше. Таким образом, в сентябре возможностью получить бесплатные консультации, информацию в сфере госзакупок воспользовались порядка 50 предпринимателей из Якутска и Горного улуса республики.

Напоминаем, что бесплатные консультации будут проводиться на протяжении октября, в связи с чем приглашаем всех предпринимателей не упустить возможность получить консультацию от практикующих специалистов-экспертов в области государственных закупок.

12 октября 2022 года приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства РС (Я) на бесплатный семинар на тему: «Бизнес с государством. Инструкция для начинающих поставщиков», где будет предоставлена информация по следующим темам:

— Что такое госзакупки?

— Требования к участникам закупок

— С чего начать?

— Способы участия в закупках.

В ходе семинара участники также смогут получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с участием в госзакупках.

Кроме того, всем участникам семинара будет предоставлен бонус в виде настройки рабочего места для участия в торгах.

Адрес и время проведения семинара:

г. Якутск, пер. Энергетиков, 2а, с 16:00 до 18:00 12 октября 2022 года.

За более подробной информацией обращаться по телефонам: 89681560688, 89142900335

«Проф-Юнит» — ваш партнёр в достижении целей!

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес». Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!
Портал малого и среднего предпринимательства Якутии: мойбизнес14.рф
Наш официальный Telegram-канал: https://t.me/moibiz14
Страница во «ВКонтакте»: https://vk.com/moibiz14
Cоциальная сеть Одноклассники.ру: https://ok.ru/profile/571432303348?utm_campaign=web_share&utm_content=profile