Новости "Центра "Мой бизнес"
Развитие туризма в Томпонском районе обсудили за бизнес-завтраком предприниматели
28 марта 2024

Представитель Центра «Мой бизнес» в Томпонском районе Ульяна Степанова организовала бизнес-завтрак в туристической базе «ОДО», которая находится в горной местности и представляет собой привлекательное место для развития туризма и активного отдыха.

 На встрече участники обсудили векторы развития туризма в районе. Ульяна Степанова рассказала о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства туротрасли. Она также ознакомила присутствующих с бесплатными услугами, которые предоставляет Центр «Мой бизнес» предпринимателям на всех этапах развития бизнеса, в том числе о льготных условиях кредитования от банков-партнеров. Волнующей темой беседы стали вопросы участия в грантах и субсидиях в области туризма и социального предпринимательства.

В завершении мероприятия хозяйка этнокомплекса, предприниматель Дария Неустроева подала через цифровую платформу мсп.рф заявку на получение услуги рекламы на автобусных остановках.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80