Новости
Прими участие в XII Всероссийских Конкурсах Ассамблеи
9 сентября 2022

Приглашаем жителей Якутии принять участие в XII Всероссийских Конкурсах Ассамблеи под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Самые лучшие руководители будут награждены в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

XII Всероссийских Конкурсов проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблемы. Такие мероприятия способствуют выявлению и поощрению руководителей, которые вносят своим трудом значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение благосостояние населения.

Кроме того, конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производства и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных рабочих мест.

Вся информация о конкурсах находится на официальном сайте www.AWDRUSSIA.ru  в разделе «Всероссийские конкурсы».

Обратиться по поводу участия в конкурсах можно по номеру +7 (999) 245 06 09 (Каратаев Сергей Игнатьевич, ведущий специалист Министерства предпринимательства, торговли и туризма).

С положением всероссийского конкурса «Элита России: Лучшие женщины – руководители. XXI век» можно ознакомиться по ссылке: Положение

Прикрепляем форму заявления на вступление в члены Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей»: Заявление