Новости
Приглашаем принять участие в бесплатном обучающем мероприятии для поставщиков
24 мая 2022

Уважаемые предприниматели и участники закупок!

Приглашаем вас принять участие в бесплатном обучающем мероприятии для поставщиков Республики Саха (Якутия) по теме: «Правила участия в закупках в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ в 2022 г. Участие в закупках в период санкций: новые условия для поставщиков»

Согласитесь, для развития своего дела нужен крепкий фундамент. Госсектор является надежным партнером в непростое время для бизнеса. Участие в закупках для нужд государственных учреждений помогает обеспечить стабильность на рынке. Не стоит забывать, что закупочное законодательство в последнее время претерпело ряд существенных изменений — об этом важно знать, как новичку в закупках, так и более опытным участникам, в том числе и субъектам малого и среднего предпринимательства.

На обучении мы рассмотрим важные нововведения с позиции поставщика: новые нормативно-правовые акты, новые требования к заявке, финансовому обеспечению, квотирование закупок (т.е. требование соблюдения доли российских товаров), в том числе особенности участия в закупках для МСП.

А также подробно обсудим сложившуюся практику УФАС.

Спикеры:

Романова Юлия – директор Департамента продаж ОТС, эксперт-практик в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, обладатель награды от Правительства Москвы «За вклад в развитие конкуренции», директор академии продаж АО «ОТС», г. Москва

К участию приглашаются руководители и сотрудники предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, а также специалисты тендерных отделов, отделов продаж, юристы и все заинтересованные специалисты.

Мероприятие состоится 07 июня 2022г. В 13.00.

https://events.webinar.ru/14529871/11404371

По вопросам участия в мероприятии обращаться к:

 Тен Марии Васильевне – региональному представителю АО ОТС

в Республике Саха (Якутия)

тел. +7(924) 469 92 66, е-mail: mten@otc.ru