Новости
Приглашаем фермеров Якутии принять активное участие в VIII Международном молочном бизнес-форуме ЕАЭС
17 августа 2022

6-8 сентября в г. Сочи состоится VIII Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока. Фермеры и предприниматели Якутии могут принять активное участие в мероприятии.

В рамках Форума будут рассматриваться вопросы в сфере совершенствования законодательного обеспечения и технического регулирования, государственной поддержки молочного животноводства и молочной промышленности, маркировки продукции идентификационными знаками, цифровизации отрасли, а также импортозамещения в условиях санкционного давления.

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, Олимпийский проспект, д. 21, отель «Богатырь».

В мероприятии будут участвовать представители молочной отрасли из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и других стран: руководители и специалисты молокоперерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий, представители федеральной исполнительной власти, контролирующих органов, научно-исследовательских институтов, испытательных центров и лабораторий качества молока-сырья и готовой продукции, представители компаний по производству оборудования для молочных заводов и животноводческих комплексов, племенных хозяйств и центров, кормопроизводители, предприятия, производящие и поставляющие технологии и оборудование, в т.ч. упаковочное, фасовочное, по уходу за животными, биологические материалы, ветеринарные препараты, ингредиенты, закваски, моющие и дезинфицирующие средства, технологии антимикробной обработки в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Зарегистрироваться на Форум и ознакомиться с его программой можно по следующей ссылке: http://dairyunion.ru/zayavka2022/.

Контактная информация организаторов Форума: тел. +7 (499) 678-4778 доб. 3181-3186, электронная почта: info@dairyunion.ru.