Новости "Центра "Мой бизнес"
Представитель Центра «Мой бизнес» оценивал бизнес-проекты студентов
18 марта 2024

В Нижнем Бестяхе Мегино-Кангаласского района представитель Центра «Мой бизнес» Зоя Егорова работала в составе экспертной комиссии в защите бизнес-проектов выпускников Транспортного техникума.

Экспертами также выступили директор техникума Иннокентий Оконешников, сотрудники учреждения Нюргуяна Егорова, Александр Спиридонов и Алла Гермогенова.

Около двадцати студентов техникума защитили свои проекты, которые они разрабатывали с начала учебного года в рамках курса «Предпринимательство».

Члены комиссии оценивали актуальность и функциональность проектов. Проект студента Ивана Петрова по организации ледового катка на территории техникума единогласно признан экспертами лучшим среди остальных бизнес-проектов, учитывая, что некоторое количество коньков уже имеется в наличии учреждения.

Директор техникума Иннокентий Оконешников поручился поддержкой предпринимательских начинаний студента и пообещал помочь с реализацией проекта. В ближайщее время учреждение предоставит спецтехнику для заливания и организации данного катка.

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80