Новости
Предприниматели Якутии приглашаются на Международный муниципальный форум БРИКС+
27 июля 2022

С 24 по 26 ноября в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум» пройдет IV Международный муниципальный форум БРИКС+ (далее — Форум, ММФ БРИКС+). Представители малого и среднего бизнеса Якутии приглашаются к участию в деловой и конгрессно-выставочной программе Форума.

Кроме того, оргкомитет предлагает коммерческим компаниям Якутии, имеющим предварительные договоренности с партнерами и готовым оформить их документально в рамках Форума, безвозмездное участие в предстоящем событии.

Мероприятие ориентировано на выстраивание многостороннего международного сотрудничества со странами БРИКС+ для привлечения инвестиций в многоотраслевые проекты российских регионов, развития территорий и расширения экспортно-импортных связей.

За годы проведения ММФ БРИКС+ зарекомендовал себя как эффективная площадка для выстраивания деловых коммуникаций. На площадке Форума было подписано более 100 соглашений между различными организациями, в том числе иностранными.

Контактное лицо по вопросам принятия участия в Форуме: 

Нилова Анастасия Викторовна — директор департамента по работе с субъектами РФ Оргкомитета ММФ БРИКС+, телефон: +7(906)257-15-95, эл. почта: org22@imbricsforum.com.