Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Верхнеколымского района приняли участие в выставке-ярмарке сельхозтоваропроизводителей
19 декабря 2022

В Верхнеколымском районе состоялось одно их самых ярких событий уходящего года для местных товаропроизводителей – традиционная выставка-ярмарка «Продовольствие – 2022». Мероприятие было посвящено Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Верхнеколымском районе.

Главной целью ярмарки является оказание содействия местным товаропроизводителям в своевременной реализации заготовленной сезонной продукции и её продвижения среди местного населения.

Ежегодно на выставке предлагают самую свежую продукцию от лучших аграриев Верхнеколымского района: мясные, рыбные, молочные, хлебобулочные изделия, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки и многое другое. В этом году из числа субъектов малого предпринимательства в ярмарке-выставке приняли участие ИП Слепцов С.А., ПК КРО «Оралчинмай», ПК Артель «Огни Колымы», ИП Дьячков В.В., ПК РО «Андылаах» и др.

По итогам мероприятия участникам выставки были вручены призы и грамоты. Покупатели отметили, что выставка прошла на высоком уровне и они смогли приобрести местную продукцию по доступным ценам напрямую от производителей.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой Бизнес»