Новости
Предприниматели в сфере креативных индустрий могут принять участие в Арт-школе Дальнего Востока
11 августа 2022

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» совместно с Центром развития культурных инициатив объявляет о начале приема заявок на участие в «Арт-школе Дальнего Востока», которая пройдет на площадке Арт-кластера Таврида в Крыму. Мероприятие будет проходить с 19 по 25 сентября текущего года.

Арт-кластер «Таврида» — это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства. Основной целью арт-школы является создание креативных проектных решений.

Принять участие в Арт-школе Дальнего Востока могут блогеры, предприниматели в сфере креативных индустрий, представители туристического сектора, дизайнеры, маркетологи, PR-специалисты, представители арт-сообществ. Кроме того, участники мероприятия смогут продемонстрировать себя в грантовом конкурсе на площадке «Тавриды» и получить до 1,5 миллиона рублей на реализацию своей идеи.

Зарегистрироваться в качестве участника проекта можно до 17 августа 2022 года по следующей ссылке: https://tavrida.art/artschools/request, результаты отбора будут оглашены 5 сентября 2022 года.