Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели Среднеколымского района встретились с командой архитекторов «NOMADO»
25 апреля 2023

Представитель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» в Среднеколымском районе Алена Лаптева  организовала встречу предпринимателей с командой архитектурного бюро «NOMADO». Архитекторы приехали в район с рабочим визитом с целью подготовки проекта реконструкции Площади Победы и благоустройства городской набережной в г.Среднеколымск к Всероссийскому конкурсу «Малые города и исторические поселения».

 

В рамках рабочего визита состоялась также встреча градостроителей с горожанами в формате открытой мастерской, в ходе которой было создано единое идейное пространство по поступившим от колымчан предложениям.

В процессе обсуждения поступило немало интересных и значимых идей, Представители архитектурного бюро заверили горожан, что каждая прозвучавшая в мероприятии идея будет рассмотрена с особым вниманием.

О других мероприятиях Центра «Мой бизнес», о конкурсах, мерах государственной поддержки, выставках, семинарах вы можете узнать на информационных ресурсах учреждения: Телеграм, В Контакте, Одноклассники, на портале Мойбизнес14.рф, а также по телефону горячей линии 8(800)100-58-80.

Центр «Мой бизнес» оказывают широкий комплекс услуг для бизнеса Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробнее по ссылке https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/instituty-razvitiya/tsentr-moj-biznes/   

 

Алена Лаптева

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»