Якутское региональное отделение Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Предприниматели со всего мира соберутся на форуме СУП-2022 в Тюмени
28 июля 2022

С 19 по 21 августа в Тюмени пройдет международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей-2022». На десятом СУПе участников и гостей ожидает серия бизнес-диалогов с предпринимателями, представителями власти из разных регионов страны, а также иностранными делегациями. Запланированы выступления более 100 спикеров на 16 площадках форума, а в свободное время участников ждет насыщенная экскурсионная и развлекательные программы. Кроме того, для участников в первый день форума будет работать digital-лаборатория VK.

«В этом году «ОПОРА РОССИИ» в десятый, юбилейный, раз проводит Слет успешных предпринимателей. Такая динамика говорит о высоком интересе к форуму как со стороны молодых и опытных бизнесменов, инвесторов, так и со стороны власти, которая заинтересована в развитии малого бизнеса и популяризации предпринимательской деятельности. Участие в форуме — это хорошая возможность доработать свои предпринимательские идеи, завязать деловые контакты, по-новому научиться выстраивать бизнес-процессы, разработать конкретные проекты и получить обратную связь от опытных наставников», — отметил Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

СУПер площадки

Форум пройдет в ДК «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства». В этом году среди экспертов форума выступят представители таких компаний, как VK, «Авито», «Нетология», TopFranchise и др. Это позволит предпринимателям получить новые знания о работе с цифровыми инструментами для развития бизнеса и обменяться опытом с теми, кто успешно продает товары и услуги с помощью технологический решений.

VK откроет на площадке форума digital-лабораторию. В рамках нее состоится пленарная сессия и интенсивы от экспертов «ВКонтакте» и «Одноклассников», которые расскажут все о возможностях площадок для развития бизнеса. Кроме того, участники форума могут подать заявку на аналитику своего бизнеса в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Специалисты VK отберут пять кейсов и разберут их на практике.

Что ждет участников?

  • выход на корпорации. Представители корпораций расскажут, как малому бизнесу правильно коммуницировать с большими компаниями, получать от них заказы и выигрывать в закупках. Топ-менеджеры поделятся секретами управления бизнесом.
  • иностранные контакты. Предприниматели и гости форума из 15 стран мира обсудят новые связи, логистику, а также импорт продукции и услуг.
  • работающие инструменты. Федеральные спикеры поделятся своими «фишками» и расскажут о последних трендах в мире бизнеса.
  • связи. Возможность наладить связи с предпринимателями из 30 регионов России, обменяться опытом и договориться о партнерстве.
  • развлечения. Насыщенная культурная программа, экскурсии, квартирник и боксерский турнир.

Генеральным партнером форума выступит ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ). Входит в топ-10 крупнейших банков России и системно значимых кредитных организаций, утвержденных Центробанком.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте форума СУП-2022.

Источник