Новости "Центра "Мой бизнес"
Предприниматели проводят «Елку добра» для детей Нерюнгри
25 декабря 2020

В рамках акции «Елка добра» резиденты и администрация Бизнес-инкубатора в г. Нерюнгри подготовили сладкие подарки для воспитанников ГКУ РС(Я) «Нерюнгринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тускул» и МКУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Вектор» Нерюнгринского района».

Все желающие могли принять участие в сборе денежных средств на приобретение сладостей, фруктов и мягких игрушек. После участники акции вместе сформировали подарки, заодно укрепив дружественные отношения, установив полезные контакты, обменявшись новостями.

В результате было собрано 44 подарка, чуть больше, чем планировалось. Таким образом можно быть уверенными, что к Новому году без подарка не останется ни один ребенок.

Участниками «Елки добра» стали ООО «Сан-Саныч» (директор Александр Антонович Бушель), ООО «Стандарт» (директор Анжелика Андреевна Таланкина), Учебный центр «Нерюнгри» (директор Екатерина Владимировна Морозова), ИП Денис Леонидович Краев, ИП Анна Александровна Лихачева, ИП Наталья Витальевна Борисова, ИП Илья Дмитриевич Денисов, ИП Денис Алексеевич Казанцев, ИП Яна Анатольевна Семенова, ИП Шерзод Мойдинжонович Моминов, а также Эдуард Сергеевич Варнавский, Николай Анатольевич Кузнецов.

«Несмотря на то, что в условиях пандемии малый и средний бизнес испытывает определенные трудности, участники акции не остались в стороне и решили помочь воплотить в жизнь новогоднюю мечту каждого ребенка, — рассказала директор Бизнес-инкубатора в г. Нерюнгри Виктория Бушель. — Получать подарки любят все, потому что это означает «о тебе думают и заботятся».

Благотворительные акции в бизнес-инкубаторе проводились и ранее. Они имели хорошие социальные отклик и поддержку. Инициаторами выступала не только администрация учреждения, но и резиденты. Нерюнгринским предпринимателям свойственна отзывчивость, им нравится делать добрые дела, приносить пользу обществу.

Бизнес-инкубатор г. Нерюнгри в лице директора Виктории Бушель желает всем счастья и добра, здоровья и благополучия, исполнения желаний, мира и стабильности!

В учреждении гордятся, что с предпринимателями установлены тесные рабочие отношения, и выражают надежду, что в следующем году всех будут ждать процветание, профессиональные успех, достижения и победы.

Тамара Юрченко,

постоянный партнер Бизнес-инкубатора в г. Нерюнгри